Какие нужны документы для отправки крупной собаки авиатранспортом?

ДокументыПерелёты+1
Елена Афанасова
Все зависит от того, в какую страну Вы собираетесь отправлять собаку. Плюс - каждые авиалинии ставят свои условия к перевозке крупных собак. Вам дополнительно понадобится чипировать собаку. Мы с мужем, когда переезжали в Канаду, то воспользовались помощью специалистов из Delivery Animal. Без проблем смогли доставить огромного немецкого дога в Торонто. Детальнее узнать про все их условия можете на deliveryanimal com
Профессиональная дрессировка собак.  · 28 июл 2020  · cerberplus.com
Максим