Какие волосы нужно иметь для того, чтобы заплести дреды?

Зачем я это узнал?+5
Анонимный вопрос
Лисиный глаз  · 22 июн 2018

Окрашенные и просто хрупкие волосы не выдерживают больших нагрузок при заплетении и многие методы заплетения для них противопоказаны. Перед заплетением таких волос имеет смысл сначала укрепить волосы и проконсультироваться со специалистом.

Да любые) чтобы дред хорошо заплетался, то перед процедурой обычно моют голову дегтярным мылом, от этого волосы становятся жёстче, что упрощает процесс. Минимальная длина волос для заплетения около 8 см