Какие нужно купить рулонные шторы, если установлены пластиковые окна белого цвета? Шторы подбираются под цвет окон или под интерьер жилья?

Окна и шторыШторы на 4 окна
Гарсен С
Широкий ассортимент готовых рулонных штор...  · 30 апр 2020  · vsemkarniz.by
Шабан Дина

Рамы пластиковых окон в основном всегда белого цвета, как можно увидеть по рулонным шторам в окнах города, белый цвет действительно превалирует, особенно среди рулонных штор «День-Ночь», но его выбирают далеко не из-за цвета оконных рам. Ориентироваться лучше прежде всего на интерьер помещения и на сторону, на которую выходят окна комнаты. Например, столь популярный сейчас серый цвет, лучше не подбирать для окон, имеющих выход на северную сторону дома. Для них лучше подойдут рольшторы теплых, спокойных оттенков.