Какие симптомы у омикрона?

Я живу в Латвии. Заражаемость увеличивается каждые два дня почти в два раза. Мне страшно, вдруг я заболею омикроном, а подумаю, что простуда. Заражу бабушек, дедушек, маму, папу.
Давид Кахидзе
Мы осуществляем продажу и доставку экспресс-тестов...  · 22 февр 2022  · anticovid-express.ru
Валерия Унру
Омикрон в большинстве случаев протекает легче, особенно если сравнивать его с Дельта-штаммом. Намного реже развивается пневмония. Но! Его опасность состоит в способности поражать огромное количество людей, так как он очень заразен. А также его неприятное отличие состоит в высокой чувствительности детей к нему.
Основные симптомы: боль в горле, першение, небольшое покашливание, насморк, незначительное повышение температуры тела.
Молодой студент, Люблю спорт  · 16 янв 2022
Доброго времени суток.Симптомы таковы высокая температура, ломает кости, рёбра болят сильнее всего. Сам лично не болел, наткнулся в интернете. А вообще считаю что симптомы у каждого будут разные
Мы осуществляем продажу и доставку экспресс-тестов...  · 4 февр 2022  · anticovid-express.ru
Валерия Унру