Какие новые ниши в онлайн бизнесе появятся и будут востребованы в ближайшие 5 лет?

МаркетингБизнес
Синергия SEO
Управление персоналом. Развитие бизнеса. Будущее...  · 28 сент 2021
Остальные комментаторы правильно пишут, но я думаю, что вам стоит также изучить что разрабатывают в Сколково, в Силиконовой долине и подобных научных центрах.
Есть много перспективных проектов, особенно интересны разработки с применением ИИ, логистические и в сфере производства продуктов питания, типа тех-же вертикальных ферм.
Как следствие все эти разработки и предложения будут выходить и в он-лайн.
директор электромонтажной компании  · 27 сент 2021
Все что связано с IT и цифровой экономикой. Так же ниши которые будут систематизировать процессы и облегчать жизнь. И соответственно он-лайн торговля