Какие новые методы и технологии будут использовать в будущем в лечении суставов человека?

МедицинаИнновации+2
Galina Ponomareva
Ревматолог Елонаков Александр Викторович...  · 10 февр 2021  ·
revmatolog_mo

Трудно и предположить , что будет потом..
В ближайшее время - в течение 10 лет - можно ожидать расширение видов генно-инженерных биологических препаратов, действующих при воспалении боле избирательно, чем имевшиеся ранее средства.
Будет их удешевление и повышенная доступность.
Можно ожидать массовый отток ревматологом из государственных медицинских учреждений.