Какие новогодние ёлки планируются для детей в Москве? Поделитесь новостями, может ссылками на мероприятия

ДетиМосква+2
Марина Пестова
Педагог, музыкант, начинающий путешественник и...  · 7 дек 2018

В Москве ожидается огромное количество праздничных мероприятий для детей. Но я даже не знаю, кому будет интересней: малышам или их родителям, для которых это прекрасная возможность окунуться в детство.

  • С 26 декабря - "Новогоднее шоу «Союзмультфильм» с любимыми отечественными мульт-героями в "Лужниках".

  • С 27 декабря - Ледовое шоу под руководством Ильи Авербуха "Щелкунчик и Мышиный король" (по мотивам сказки Т. Гофмана) на Малой арене комплекса "ЦСКА Арена".

  • 2 января - Современные мультяшки в программе "Фиксики на льду" (с Ириной и Варей Слуцкими в главных ролях) ждут вас на новой ВТБ Арене - Центральном стадионе «Динамо».

  • С 27 декабря - СК "Олимпийский" покажет увлекательное и доброе шоу «Три Богатыря и сказочное Новогодье».

  • С 22 декабря - "Главный секрет Деда Мороза" вы можете узнать в "Крокус Сити Холле".

  • С 23 декабря - Храм Христа Спасителя (а вот это прямо неожиданность для меня, хотя представления здесь проходят уже 15 лет) приглашает гостей на рождественский музыкальный спектакль "Хозяин зимнего леса".

И это только самые разрекламированные представления! А вообще их великое множество на любой вкус и кошелёк. Наверно каждый театр, цирк, концертный и спортивный комплекс готовит новогодние мероприятия для зрителей всех возрастов. Почитайте другие варианты на афишах в интернете. А ещё можете выбрать площадку, которая вам нравится или находится недалеко от дома, и посмотреть, что предлагают к празднику именно они.

Счастливого Нового Года!