Какие есть новинки в социальной сети ВКонтакте для продвижения бизнеса?

МаркетингБизнес+4
Екатерина Чернова
SherNet — маркетинговое агентство, основанное в...  · 25 нояб 2021  · shernet.ru
Vladislav Smirnov
Если речь идёт о бизнесе связанным с интернет-магазином, рекомендуем обратить внимание на автопродвижение товаров
Вы не создаете креативы для рекламы и не подбираете таргетинги в настройках рекламного кабинета. Умный алгоритм ВКонтакте выбирает подходящие товары и показывает их интересующимся людям и тем, кто уже просматривал каталог, но ушел без покупки. Инструмент неплохой и действительно работает.
Да, это интересный инструмент для бизнеса.