Мы являемся экспертами в области оборудования для... · 19 апр 2022
Добрый день!
При выборе УЗ-аппарата важно понимать, в какой области планируется применение или какое направление диагностики будет ведущим. Если речь идет о цветном уз-аппарате, первостепенно наличие всех вариантов доплеров и соответствующих программ и пакетов расчетов. Если планируете проводить кардио-диагностику, обязательно наличие CW-режима и M-режима.На аппаратах марки CHISON на стационарных моделях данные опции установлены по умолчанию и входят в базовый пакет.
По профессии архитектор, но в данной сфере... · 19 сент 2021
Ну, поскольку это достаточно серьезное медицинское оборудование, то и нюансов нужно учитывать довольно много.