Какие необычные рецепты приготовления картофеля на мангале вы знаете?

РецептыКартофель+3
Древесно-угольные брикеты ГлавЖар
Древесно-угольные брикеты🔥⁣⁣ Горят до 4 часов...  · 9 дек 2019

Вариантов приготовления картошки на мангале достаточно много. Мы же подобрали 5 наиболее интересных и необычных:

  • Картофельный гриль-салат: приготовленные на гриле брусочки картофеля и лук смешайте з большим количеством зелени и лимонным майонезом.
  • Бочонки с сыром внутри и обернутые беконом.
  • Слайсы картофеля пожаренные на решетке с пармской ветчиной, зеленью и соусом ранч. Этот гарнир можно приготовить в фольге.
  • А почему бы не приготовить картофельный гратен на гриле? Тоненькие слайсы картошки чередуйте с сыром и сливочным соусом. Опять же, без фольги не обойтись.
  • И картофель под кодовым названием «подавленный»: беби картошку приготовьте на гриле, после каждую по-отдельности раздавите дном стакана и смажьте чесночным маслом с солью и травами.