Индивидуальный предприниматель с 15.11.2019... · 16 окт 2021
Секреты продвижения: топ-10 задач для быстрого результата: 1.Определите цель 2.Проработайте образ 3.Проведите серию рабочих фотоснимки 4.Продумайте фирменный стиль 5.Регулярно занимайтесь мониторингом соцсетей 6.Составте чёткий контент-план для своих аккаунтов 7.Получите от своей аудитории обратную связь 8.Работайте "на публику" 9.Развивайтесь в своей области 10.Войдите в круг экспертов Вот такой есть ответ