Какие недостатки есть у домов из профилированного бруса?

Ремонт+1
Анонимный вопрос
Наша основная деятельность – производство и...  · 24 авг 2022  · eco-derevo.ru
Самые главные недостатки – это долгое время усадки, порядка двух лет, и возникновение деформаций/трещин в процессе этого. В результате чего, возникает необходимость прерывать отделочные работы на этот период. Также к недостаткам можно отнести высокий риск поражения грибками, но он легко устраняется своевременной обработкой дерева.