Какие недорогие курсы по маркетингу посоветуете?

Онлайн обучение
Криста
Работаю маркетологом  · 2 июл 2021

Я проходил курс по интернет-маркетингу в Webcom Academy, мне понравилось. Курс вышел в 849 р. И я заметил, они регулярно делают спец предложения и скидки )

В результате, как и писали на сайте, я вышел с готовой стратегией по продвижению своего бизнеса. На курсе было 13 спикеров, очень рад, что со всеми ними познакомился. Каждый из экспертов по максимуму рассказал о своей теме, все давали домашки на закрепление материала, помогали и отвечали на вопросы в чате. Я лично советую Академию!