Какие небанальные и интересные игры есть на iPad / iPhone?

ТехнологииВидеоигры+3
Владислав
студентка Института иностранных языков  · 15 нояб 2017

2nd chance. Игра по типу алхимии (скрещивание двух объектов с целью получения нового). Действие происходит в постапокалиптическом мире, вы – единственный выживший ученый и в ваших руках судьба планеты. Элементы, которые предстоит открыть в игре, относятся к современным реалиям, так, например, вам предстоит заново изобрести компьютер, биткоин, соц.сети, компьютерную графику, даркнет и многое-многое другое. Кроме того, по мере открытия как можно большего количества элементов, вы будете наблюдать за изменением мира (пейзаж будет постепенно преображаться).

А еще вы можете узнать некоторые новые слова. Очень миленькая игрушка, всем советую. :)