Какие НЕ самые популярные книги Вы посоветуете прочитать каждому?

ЛитератураКниги+1
Евгений Шмелев
студентка ИС РАН, кофеман, книголюб, foodie...  · 25 июн 2016

Фэнни Флэгг "Жареные зеленые помидоры в кафе «Полустанок»"

Зельда Фицджеральд "Спаси меня, вальс"

Первая книга затянет, согреет душу, заставит задуматься над чем-нибудь (каждому свое). А вот вторая может в каком-то моменте вызвать недоумение. Может быть потому, что Зельда страдала шизофренией, может быть потому, что в этой книге были использованы какие-то факты из её реальной жизни. В целом, обе книги интересны к прочтению.

Главный редактор литературного журнала Покет-Бук  · 21 июн 2016  ·
pocketbook