Какие натуральные энергетические напитки вы пробовали?

Медицина+5
Илья Замышляев
МЦ «Столетник» — это команда высококвалифицированн...  · 22 мая 2021  · stoletnik58.ru

Если именно напитки, то иван-чай. Бодрит не хуже кофе, только привыкания не вызывает. А если говорить о натуральных энергетиках в целом, то элеутерокк и левзея лично для меня вне конкуренции. Отлично тонизируют и притом ощущения выжатого лимона по окончании действия не оставляют. Их принимаю исключительно в таблетках.

Не до конца развернут ответ)