Какие настройки нужно задать в Audacity, чтобы получить записи наподобие тех, что представлены ниже: https://new.vk.com/audios-122610839 ?

МузыкаЛайфхак+3
Анонимный вопрос
пенсионер  · 30 сент 2016

это же обычный перегруз сигнала, клиппинг

увеличиваете громкость бита или инструментальной дорожки, чтобы пики сигнала вылезли за технический предел уровня 0 дБ и готово.

только сохраните исходник. сохраненный трек с клиппингом уже невозможно будет вернуть в изначальное состояние, снизив громкость