Какие народные средства есть для разжижения крови?

МедицинаТерапия+2
алексей трущелев
Дизайнер сейчас, в прошлом инженер, педагог...  · 5 нояб 2021
Вкусный и проверенный народный способ это малина. В любом виде. Еще зеленый чай с лимоном. Все просто и доступно. Водка - нет. Краснота кожи от неё бывает от блокировки работы печени. Это, на самом деле, достаточно опасно и к разжижению крови ни малейшего отношения не имеет. Я про предыдущий ответ.
Занимаюсь узыкой, учусь и стараюсь быть хорошим  · 5 нояб 2021
Как бы глупо это не звучало, но наверное водка, вы замечали, что когда люди пьют водку, у них лицо начинает краснеть, они как помидоры. Но если принимать как лекарство, нужно пить столовую ложку в день.