Какие направляющие выбрать, чтоб ящик на кухне выдерживал большую загрузку?

КухняСборка мебели+1
Саша Сокол
Мебельная фурнитура из Германии Hettich  · 3 нояб 2020  · myhettich.ru

Добрый день, Александр!

В ассортименте компании Hettich представлены умные решения для организации пространства, в том числе и на кухне. Направляющие Actro для выдвижных ящиков ArciTech и направляющие Actro You для выдвижных ящиков AvanTech You обладают нагрузочной способностью до 70 кг. Все элементы выполнены из долговечных материалов. Помимо прочности, они обеспечивают плавность хода даже при полной загрузке.

С Уважением, Ваш Hettich.