Какие направления популярны в детских центрах?

ДетиРазвлечения для детей+2
Детский центр Екатеринбург
робототехника, программирование, IT, авто-, судо-...  · 16 сент 2020  · robo74.ru
Медиа ДЮТТ

В нашем центре родители записывают чаще всего на робототехнику, IT и программирование. Вырос в последнее время, как это ни странно, интерес к авиамоделированию, когда дети своими руками создают ракеты и самолеты как свободного лёта, так и на радиоуправлении