Какие направления бизнеса чаще всего задают вопросы?

Бизнес и менеджментБизнес+1
Олег Картамышев
2003 года помогаем компаниям и ИП в вопросах...  · 19 апр 2021  · k-aydit.ru

Чаще всего вопросы возникают у предпринимателей:

  1. Которые связаны с продажей услуг, товаров непосредственно физическим лицам ( такси, розничные магазины, кафе, столовые, ...) И у них много вопросов по чеки, кассовые аппараты, оформление подотчет денег, работа с банками,...;

2, Кто выплачивает зарплату и здесь много вопросов по начислению, оплате налогов, вычетов по зарплате, оформлению сотрудников, выплате больничных,...

  1. Кто осуществляет экспортно-импортные операции, внешнеэкономическую деятельность.
Управление персоналом. Развитие бизнеса. Будущее...  · 30 сент 2021
Направление наверное не выделю, но наиболее частые вопросы про франшизы и про старт бизнеса.
Очень много вопросов в поисках "волшебной формулы" бизнеса.