Какие налоговые льготы предоставляются пострадавшим отраслям от covid-19?

Бизнес и коронавирус+2
Agafir Sviridov
Консалтинговые услуги. Подготовка и отправка...  · 4 дек 2020  · titulprof.ru
Mihail Sadoviy

Отсрочка уплаты отдельных налогов и страховых взносов, уменьшена стоимость патента на сумму стоимости за 2 квартал 2020 г., применяется нулевая ставка страховых взносов за 2 квартал 2020 г. (кроме взносов на страхование от несчастных случаев в ФСС), ИП не платят фиксированные страховые взносы за 2 квартал 2020 г. В ноябре 2020 г. для отдельных видов деятельности из пострадавших отраслей продлили отсрочку уплаты налогов и страховых взносов за март и 1 квартал 2020 г. ещё на 3 месяца.

Также любые вопросы по налогообложению и бухгалтерии вы всегда можете задать нашему специалисту компании "Титул" по телефону: +7 (812) 956-37-42, через личные вопросы на Яндекскью или форму связи на официальном сайте компании. "Кто владеет информацией, тот владеет миром"