Какие налоговые юрисдикции будут наиболее привлекательны после денонсации СОИДН с Нидерландами?

Бизнес и менеджментНалоги+1
Call Saul
Аудитор. Консультации по налогам и социальным...  · 12 окт 2021
30 апреля 2020 года завершены внутренние процедуры по урегулированию ДИДН (СОИДН) с 27 странами. После денонсации СОИДН с Нидерландами и Кипром , можно рассмотреть любые из оставшихся 25 стран (кроме признанных Правительством РФ "недружественными" США и Чехия)
Для выбора наиболее привлекательной страны необходимо проанализировать конкретную выплату от источника в РФ, сравнить ставки и принять решение о размещении юрисдикции.
Вы можете проконсультироваться по этому вопросу со специалистами "АУДИТ ВЫСОКИЙ СТАНДАРТ" по моб. тел. +7 9645634836