Какие награды есть у нашего пива?

ОтзывыПиво+1
Никита К.
Пивоваренная компания «Балтика»  · 4 сент 2020  · baltika.ru

Российское пиво высоко ценят за вкус на международных конкурсах и экспортируют по всему миру. Пиво «Балтика», например, продается в 75 различных странах.

Бренды нашей компании обладают более 670 российскими и международными наградами, в числе которых International Beer Challenge, European Beer Star Awards, World Beer Awards и другие.

«Балтика 6 Портер» – единственный российский сорт пива, вошедший в книгу «500 великих марок пива» Майкла Джексона, мирового эксперта в области пивоварения.