Какие на сегодня есть апробированные методики повышения эффективности самообразования?

ОбразованиеСамообразование+1
Анонимный вопрос
Профессиональный уровень: география, туризм...  · 14 февр 2022
Те же, что и в не самоообрвзовании: составить расписание занятий, писать конспекты, практиковать, сравнивать свои результаты с другими, кто тоже обучается в Вашем направлении. Из именно индивидуальной работы - постараться найти оптимальную обстановку для учёбы. Кто-то лучше учится дома, кто-то в кафе, кто-то в библиотеке. Кому-то имеет смысл выделять в конспекте главное исключительно фиолетовым маркером. Значит, таковой надо приобрести