Какие мужские духи нравятся женщинам?

ПсихологияЖенщины+1
Анонимный вопрос
У меня крайности - среди мужских ароматов мне нравятся пряные восточные и в то же время ненавязчивые. Зависит от того, в какой сезон и где использовать аромат. Тяжелые ароматы подойдут для свидания, а простенькие - как повседневные. Тут все дело вкуса. Если Вам необходимо подобрать мужской аромат, который будет нравиться женщинам, то очень рекомендую посмотреть широкий ассортимент на osmodeus ru/catalog/muzhskie-aromaty/
Музыкант, лингвист, неглупая блондинка, хороший...  · 14 апр 2016

Не люблю приторные запахи, больше всего нравится Chanel de Bleu, Canali Men и Yves Saint Laurent. А ещё сочетание мужских духов и лёгкой нотки табака.

Студент по специальности "Информационная безопасно...  · 12 апр 2016

Задавал такой вопрос своим подругам. Примерно 5 из 6 нравился нежный, мягкий запах и лишь одной резкий.

В первую очередь это зависит от предпочтений представительницы прекрасного пола, как говорится "На вкус и цвет товарищей нет".