Какие мужские духи нравятся женщинам?

ПсихологияЖенщины+1
Анонимный вопрос
Музыкант, лингвист, неглупая блондинка, хороший...  · 14 апр 2016

Не люблю приторные запахи, больше всего нравится Chanel de Bleu, Canali Men и Yves Saint Laurent. А ещё сочетание мужских духов и лёгкой нотки табака.

Студент по специальности "Информационная безопасно...  · 12 апр 2016

Задавал такой вопрос своим подругам. Примерно 5 из 6 нравился нежный, мягкий запах и лишь одной резкий.

В первую очередь это зависит от предпочтений представительницы прекрасного пола, как говорится "На вкус и цвет товарищей нет".