Современные сваи для загородного строительства. Что можете сказать?

Строительство
Валера Д.
«Малоэтажная страна» - крупнейшая в России круглог...  · 23 авг 2019  · m-strana.ru
Роман Волков

Определенный вид свай используется в зависимости от плотности и состава грунта:

  1. Скальные и каменистые породы.
  2. Многолетнемерзлые (вечномерзлые) грунты.
  3. Почвы с низкой несущей способностью и при большой парусности объекта.
  4. Стандартные грунты (один из распространенных видов свай).
  5. Особо плотные сезоннопромерзающие грунты.

Удачи!