Какие можно извлечь уроки из прошлого, чтобы исправить их в настоящем и, таким образом, улучшить будущее?

ОбразованиеИстория+1
Сергей Фоминых
Тренер-психолог,брейн-тренер,преподаватель юр.псих...  · 5 дек 2021
Полезнее будут вопросы когда вспоминать прошлое и КАК извлекать из прошлого опыта уроки,чтобы не наступать вновь на те же грабли. Иногда случается так,что в жизни словно наступает день сурка, возникает ощущение движения по кругу и круг этот представляет собой чёрную полосу. Тогда полезно остановить движение,сонастроиться со своим тяжёлым переживанием и задать правильный вопрос: "Чему учит меня эта ситуация". Жизнь строгий учитель и может до бесконечности оставлять на "второй" год пока урок не будет усвоен.
Коуч по мышлению Помогаю найти и монетизировать...  · 15 нояб 2021
Спросите себя:
Для чего мне дана была эта ситуация?
Про что она для меня?
Чему я могу научиться в этой ситуации?
Как я могу применить этот опыт для моего настоящего,чтобы моё будущее было таким,каким я хочу?