Какие можете посоветовать сайты для просмотра фильмов в оригинале с английскими или французскими субтитрами?

ОбразованиеКино+6
Леонид Матюшичев
Маркетолог в Нетологии. Контентщик, филолог и...  · 6 февр 2017

На ororo.tv есть выбор субтитров (рус, англ, франц, турецк, испан, итал, португ, нем, чеш, польск). Но там подписка платная (45 минут в день бесплатно, а так — 170 рублей в месяц).

А так вот здесь есть целый список БЕСПЛАТНЫХ сайтов для просмотра сериалов и фильмов на английском языке (с субтитрами и без). Вдруг пригодится :)