Какие монеты советского времени можно сдать в "Сбербанк"?

СбербанкМонеты+2
Артём Братец
Продаем монеты с 2012 года. Знаем о них не все...  · 13 окт 2020  · lubercoin.com

Никакие.

"Сбербанк" не работает с деньгами, которые выпущены до 1997 года. То есть их НЕЛЬЗЯ обменять по какому-то курсу или продать по фиксированному прайсу.

Продаем монеты с 2012 года. Знаем о них не все...  · 17 нояб 2020  · lubercoin.com

Никакие. Сбербанк работает только с действующими валютами как России, так и иностранных государств.

Продать советские монеты можно в тематические магазины.

Смоленский нумизматический интернет-магазин с...  · 13 окт 2020  · numizmat67.ru
Роман К.

Здравствуйте, Артем!

Только инвестиционные монеты советского времени можно сдать в с "Сбербанк" т.е серебро, золото, но идея так себе! Лучше тогда их в магазины нумизматические сдать.