Какие могут быть сложности с оформлением юр адреса на квартире? Плюсы и минусы данного мероприятия?)

Право и юриспруденция+1
Евгений Фадеев
Юридическая помощь в туризме Создание туристически...  · 13 авг 2021  · persona-grata.ru

При оформлении компании на юр адрес по месту прописки (собственности) проблем не может быть, т.к. это разрешено. Минус - это то что в ЕГРЮЛ будет указан Ваш домашний адрес, Плюс - это то, что за адрес не нужно платить и его не внесут в недостоверные, кроме того, Вы будете без проблем получать почту.