Какие могут быть последствия, если я начну ежедневно есть гематоген вместо обычных сладостей?

МедицинаЗдоровье+1
Дмитрий Моргунов
Любитель давать советы  · 22 дек 2016

Я в последнее время часто покупаю гематоген. Это несомненно полезнее шоколадки. Но. На упаковке указано, что рекомендуемая "доза" для ежедневного приема - 40 грамм. ровно столько весит батончик. Если соблюдать эту рекомендацию, то точно никакого ожирения и диабета от от этой кровавой вкусняшки не будет))))