Какие минусы кормления ребёнка до трёх месяцев смесью, а не грудью?

Там же так много витаминов

МедицинаЗдоровье+3
Кристина Ро
Биолог, преподаватель, автор блога "Оттиск на...  · 27 июл 2021  · tis.nu

Минусов много, так как смесь не полностью копирует состав молока, например, с молоком ребёнок получает антитела матери, которые помогают ему бороться с инфекциями.

Ещё это влияет на ребёнка, так как он меньше чувствует мать.