Какие мифы можно проверить в кс го (не баяны)?

Кс го
гордей л
я просто очень люблю компютерные игры и разную...  · 17 мар 2020

При отсутствиии бронижелета граната, брошенная под ноги, снимает 100 ХП. А с бронижелетом всего 10-20 ХП.
Кактейль молотова горит 7 секунд. "Отвлекающая граната" на радаре противника обозначается как враг (красной точкой).
Меньше всего платят за убийство из AWP, больше всего за дробовик