Какие метрики вы использует для оценки актуальности онлайн курса?

Образование
Irina Kallaur
Маркетолог 🔥Иногда покупаю трамваи : прокатил...  · 31 янв 2022  ·
kipragency
Добрый день!
Для оценки актуальности есть простой и рабочий способ.
Для начала необходимо сделать анализ рынка в данном сегменте, и оценить общею выручку в нем.
После мы обращаем на конкурентную среду и перекосы в ней. Есть явно выраженный лидер, или сегмент еще только формирует ключевых игроков.
Ну а дальше можно подключать действительно аналитические отделы или компании, которые занимаются профессионально оценкой потенциального успеха проекта.