Какие методы прогрессивного растениеводства вы пробовали?

  1. гидропоника
  2. аэропоника
  3. аэро-гидропоника
  4. капельный полив
  5. что за прогрессивное растениеводство? я по старинке!
  6. хочу попробовать, но не знаю, с чего начать

Пишите свои варианты в комментариях и поделитесь опытом!

РастениеводствоВыращивание+2
Геннадий Синичкин
Отечественные комплектующие для капельного полива...  · 15 сент 2020  · полив33.рф

90% используют капельный полив. Подходит как для Профи (тепличные комбинаты, питомники), так и для обычного частника.

Причем в последнее время среди частников и мелких фермеров, пошла тенденция перехода с капельной ленты на компенсированые капельницы и слепую трубку. Первоначальные затраты выше, но с долгосрочке ниже, и меньше гимора с тех. обслуживанием.

https://полив33.рф