Какие методы оплаты сейчас наиболее популярны кроме карт?

Нужна платежка, чтобы методов оплаты было как можно больше, потому что не у всех есть возможность платить картой, у иностранцев, например

Платежные системы+1
Викулов Я.
Сервис для приёма платежей в интернете и офлайне...  · 18 сент 2020  · yookassa.ru

Банковские карты остаются самым популярным средством онлайн-платежей в России.

Согласно исследованию Mediascope, наиболее предпочтительные способы онлайн-оплаты среди россиян – это банковские карты и интернет-банкинги. Для приобретения товаров и услуг через интернет в 2019 году их использовали 90% опрошенных. Следующие по популярности – электронные деньги (78%) и бесконтактные платежи (45%).

Лидерство среди платежных сервисов в России со значительным отрывом удерживает Сбербанк Онлайн – им пользуются 83% респондентов. На втором месте находятся Яндекс.Деньги (53%), на третьем – PayPal (46%).

content-img.png

Ссылка на исследование https://mediascope.net/news/1061511/