Какие методы могут помочь в обучении программированию помимо метода Франклина?

ОбразованиеПрограммирование+1
Evgeniy Nemtcov
Программист-кукольник)  · 28 окт 2021
Я не знакома с методом франклина и пережила это. Опыт работы 20 лет. Отличный метод - от простого к сложному. Блок-схемы вам в помощь.
Веб-разработчик Php, Bitrix. Исследователь...  · 16 окт 2021
Например, метод собственной выгоды. Я так начинал с PHP. Хотелось создать сайт, который реально будет приносить деньги.
Отсюда желание добитья результата и не бросать, пока таковой не произойдёт
Хороший ответ)