Какие металлы относятся к драгоценным?

Металлы
Анонимный вопрос
Компания Подольский Завод Оборудования - металлооб...  · 15 окт 2020  · p-z-o.ru

Драгоценными металлами по ГОСТ считаются только восемь: золото,

серебро, платина, палладий, иридий, родий, осмий, рутений. Образуются три группы - золото, серебро, платиновая группа металлов.

Engineer - programmer ⚡⚡ Разбираюсь в компьютерах...  · 29 нояб 2018  ·
gruber