Какие меры предосторожности нужно соблюдать при создании нового аккаунта ФБ, Инст и тд. после блокировки рекламного кабинета навсегда?

Новое устройство, читала еще другой интернет-провайдер, что еще? Если я с мужем поменяюсь телефоном + новая симка, это поможет? Или есть что-то еще?
FacebookНастройка фейсбук+2
Настя
Настройка Yandex.Директ, FB/instagram, закупка...  · 20 сент 2021
Если на Фб заблокировали только БМ, то его можно скинуть и создавать новый. Главное скинуть старый, что бы он не фигурировал там, где вы админ.
Если же заблокировали социальный акк, полностью без обжалования.
Тут все веселее.
Нужно использовать новый номер телефона, новую почту. Сразу включать двухфакторную аутентификацию.
Создавать с нового устройства акк. Если старый компьютер бы на виндоусе, то точно какое-то время лучше вообще в нем не авторизовываться на новом, рабочем ФБ.
Почту, желательно не дырявую, типа мейла. А хорошую, ФБ любит яхуууу и гугл.
Старый акк лучше вообще удалить капитально, через настройки. Что бы он вообще не фигурировал больше нигде.
Если вы уже отправляли, какие-то документы ФБу, типа паспорта РФ, то для надежности можно создать акк на латинице, что бы далее отсылать загран паспорт или права. Что бы это были новые документы, которых ФБ еще не видел.
Если создавали акк дома и у вас статичный IP адрес. То желательно раздать wifi с телефона. Там ip меняется постоянно.