Какие меры нужно предпринять, чтобы не заболеть после переохлаждения?

МедицинаЗдоровье
Karina Stepanova
Москвич, преподаватель йоги, эльф 80 lvl  · 10 апр 2016

Я всю зиму без болезней протянул. Старался не переохлаждаться, конечно, но бывало, что забыл шапку или вышел в кедах на улицу.

Несколько раз в неделю ходил в сауну, пил имбирь с медом и лимоном, иногда добавлял малину или бруснику. Ну и спорт с правильным питанием делают свое дело.

Главное после той-же сауны или бани не выйти на улицу с мокрыми волосами без шапки. Или что-то похожее дурацкое совершить.