Какие медиа вы читаете каждый день?

Медиа и коммуникацииИнтернет+1
Sima Orekhanov
Звукорежиссура, опера, звук.  · 13 мая 2016

Я читаю новости в основном в твиттере. Медуза, Венедиктов, Sports.ru, ресурсы в стиле 4pda. Кремлёвскую версию узнаю из Яндекса. Сайты читаю редко, ибо это не очень удобно.

Инженер-программист.  · 2 февр 2016

Чаще всего читаю TJournal, siliconrus, droider, habrahabr, 4pda. Реже бываю на: meduza, techcrunch, androidInsider.

А вообще на одну и туже новость стараюсь узнать полярные взгляды от разных медиа.