Какие материалы применяют в качестве уплотнительных материалов?

Анонимный вопрос
Разработка и производство изделий из акрила, а...  · 1 авг 2020  · vdpromo.ru
VDpromo

Зависит от сферы применения и необходимой химической и температурной устойчивости. Чаще всего применяют силиконы, полиуретаны, резину. Также могут уплотнители могут быть изготовлены из вспененных полиэтилена или полипропилена.