Какие машины вы купите?

АвтомобилиЛичное мнение+1
Женя Сергеев
Полезная информация для автолюбителей. Где купить...  · 26 февр 2021  · autonauka.ru

Здравствуйте. В первую очередь - эконом класс крайне рекомендую рассмотреть отечественный ВАЗ. На сегодняшний день, при прочих равных условиях, стоит дешевле и ничем не уступает импортным аналогам. Также корейские Киа и Хендай - не надо переплачивать за бренд. Автомобили моделей Рено также недороги и надежны.

Из более продвинутых автомобилей можно рассмотреть японские модели Тойота и немецкие Фольксваген. Опять же нет необходимости переплачивать за бренд при прочих равных условиях.

Из более дорогих есть отличный вариант Ауди - есть полноприводные модели легкового транспорта "квадро". Также следует рассмотреть и нестандартный вариант Генезис в данном классе.

А в целом выбор за Вами так как клиент всегда прав! Удачи на дорогах!

вопрос не требует верификации, он про личное мнение