Какие лучшие производители велосипедов?

Велосипеды
Анонимный вопрос
Работаю курьером, люблю подниматься в горы на...  · 10 дек 2021
Самые хорошие это. GT, STB, BMV. Хорошее качество, не дорогие в обслуживание, да, конечно цена на них очень высока но вы не пожалеете купив его. Надеюсь был подезен
Otzovik-Top.ru информационный сайт, на котором...  · 18 апр 2021  · otzovik-top.ru
Антон