Какое приложение с функциями электронного ежедневника, планировщика и заметок выбрать?

Интересует одно или несколько наиболее лучших программ для планирования дел/задач и создания заметок(Немного Notion, Evernote, Trelo, Any,do) в одном приложении, желательно кросплатформенный, больше всего интересует на Андроид.

ПриложенияАндроид+1
Пётр
Команда комплексного digital-маркетинга. Мы...  · 6 авг 2020  · felislead.ru
Илья

Обоим запрашиваемым Вами критериям соответствует Trello. И заметки, и планирование, и задачи, и приоритет. Просто настройте доски под себя и инструмент станет универсальным.

Не совсем то, но оно не плохое