Какие лучшие, бесплатные (и платные) электронные библиотеки можно использовать при написании курсовых и дипломов?

ОбразованиеИнтернет+1
Дмитрий Ефанов
Преподаватель японского языка, SEO специалист...  · 22 мая 2019

Кибер ленинка для русскоязычных работ. Academia.edu и google books для англоязычных работ. Большой плюс тех же гугл бук в том что книга может быть платной, но нужная глава или раздел доступны к свободному прочтению