Какие лучше приманки POPA DOG или Mirrolure L&S?

РыбалкаПриманки для рыб
Камин
🎣 Рыбалка без границ, новости с водоёмов, живое...  · 1 сент 2020  · fishprofit.ru
FishProfit.ru

Mirrolure L&S

Своим созданием эта американская фирма обязана человеку по имени Харольд Лемастер. Именно ему вот уже почти семь десятилетий тому назад (а если точно, то в 1937 году) удалось освоить и начать производство искусственных приманок для ловли хищной рыбы на основе инновационной идеи.

POPA DOG. Гуляет! Булькает! Может даже разговаривать!

Такими сочными эпитетами наделили производители свою новинку – приманку Popa Dog, воплотившую в себе все самые лучшие черты различных типов поверхностных приманок.

В ее конструкции заложен уникальный проект, так называемой, вогнутой губы. Во многом именно за счет нее удается создавать поверхностное волнение и шум с целью привлечения хищной рыбы с большого расстояния. Подробнее Приманки для рыбы