Какие литературные произведения (пьесы и не только) можно почитать по ролям с коллегами в рамках пятничного развлечения?

Искусство и культураЛитература+5
Станислав Ловтин
Когда-то я довольно много пил. И, соответственно...  · 23 нояб 2016

Смотря какой реакции вы ждете. Если ваши коллеги - люди культурные, и вы хотите посмеяться над историей, а не над коллегами в актерских ролях, то я бы посоветовала "Идеального мужа" Оскара Уаидьда. Комедия была написана в 1895 году, но тема не теряет актуальности.